Как передать автомобиль без прав и страховки, находясь в другом городе?

• г. Южно-Сахалинск

Нужно перегнать автомобиль из одного города в другой у меня нет прав, но есть права у моего брата, машина оформлена на меня, но нет страховки, можно ли не перегнать? И что нужно сделать для этого.

Ответы на вопрос (1):

Обычно так делают ли купли-продажи автомобиля купли-продажи автомобиля:: У вас на руках будут быть договор купли-продажи, страховку вы можете оформить через пять дней после после приобретение автомобиля – Таким образом вы можете перегнать автомобиль С помощью вашего брата.