Ликвидация ООО с нулевым балансом. Какие документы понадобятся?

• г. Барнаул

При продаже автомобиля ЗИЛ-131 юридическим лицом (ликвидация ООО) имеются все документы на транспортное средство, но отсутствует регистрационная табличка в кабине автомобиля. Раньше она там была, но сейчас никто не может ответить, куда она пропала. Автомобиль на учете в этой организации уже 19 лет в хорошем техническом состоянии. Какие действия мы должны предпринять, чтобы при продаже покупатель смогбез этой таблички мог поставить ее на учет?

На моем автомобиле ВАЗ 21213, 1994 г отсутствует табличка под капотом. Видимо потерял прежний хозяин. Я ее поставил на учет в 2011 г., и даже не знал о том, что табличка там должна быть, в инспекции, при постановке на учёт, мне про нее вопросов не задавали. Сейчас, при продаже этого авто, покупатель не хочет покупать автомобиль, мотивируя тем, что в ГАИ могут возникнуть проблемы при постановке на учёт. В дубликате ПТС данного авто в пункте 7. Шасси (рама) № написано "Отсутствует". Возможны ли проблемы у покупателя при постановке на учет автомобиля без таблички под капотом?

В собственности имеется автомобиль ЗИЛ 5301 Бычок 2000 г. в. На кабине имеются две таблички: одна - на заклёпках металлическая, другая - алюминиевая на винтах. Алюминиевая табличка из-за окисления частично рассыпалась, видны только цифры с моделью автомобиля (5301), на металлической табличке все цифры читаются (vin и другие номера). На раме тоже читаются не все цифры (из-за коррозии). Скажите, пожалуйста, могут ли при продаже отказать в дальнейшей регистрации автомобиля? Спасибо.

Купил машину зил 130 1975 г при постановке на учет отправили на экспертизу т.к номера шасси нет из-за коррозии, а табличка на кабине была приклеена, а не прикручена. По дорое к эксперту табличку потерял. Как теперь поставить машину на учет.

02.05.2018 продали автомобиль так называемым «официальным» перекупщикам, автомобиль был ими продан 07.05.2018 сегодня 25.05.2018 звонят с претензией якобы на машине где-то отсутствует табличка с обозначением идентификационных номеров (и там где они назвали место поиска, этой таблички никогда не было) и требуют денежную доплату что бы «помочь» новому покупателю поставить автомобиль на регистрационный учёт, либо возвращать полную стоимость автомобиля. Уточнение: автомобиль был продан нами в ХМАО-Югре город Сургут, 17.05.2018 на автомобиль был выписан штраф в Омской области.

Хочу купить автомобиль с рук. Но у этой машины отсутствует дублирующая табличка под капотом. Зарегистрируют ли этот автомобиль без этой таблички?

Хочу купить камаз 1983 г.в. Но на раме отсутствует номер шасси. В ПТС указано, что номер шасси ОТСУТСТВУЕТ. Указан только VIN кабины (табличка на кабине имеется). Могу ли я поставить такой автомобиль на учёт в ГАИ? Спасибо!

Зил 130 приехали ставить на учетномер рамы не совпадает с номером в табличке и птс? Как быть, до этого два хозяина ставили и снимали с учета, осматривали только табличку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос. До сделки авто стояло на учете, на моем имени. Автомобиль был не на ходу. Я продал машину по договору купли продажи. Покупатель отремонтировал автомобиль для транспортировки его на постановку на учет. Покупатель не смог поставить авто на учет так как автомобиль старый (УАЗ Буханка), отсутствует табличка номера (Vin) на кузове. Покупатель грозит обратиться в суд по расторжении сделки со мной и компенсации потраченных средств по ремонту авто. Что меня ждет?

Камаз 1992 г. в. в 2009 г. была замена рамы на новую и замена птс. в птс все отметки есть. В птс указано WIN отсутствует шасси: отсутствует двигатель N отсутствует кузов (кабина) N 1630184 маркировочная табличка отсутствует. При всём при этом автомобиль регистрировался 5 раз. сейчас стоит на учете с 2014 г. новому владельцу отказывают в постановке на учет. Правомерно ли это?

Продала машину 02 ноября (договор купли продажи). При постановке на учет новым хозяином 11 ноября обнаружилось отсутствие таблички, не ставят на учет Машина мною покупалась в салоне в 2006 г.и все время один хозяин, каждый год проходили тех. осмотр., куда делась эта табличка, даже что это такое-не знаю. Может ли покупательрасторгнуть договор по этой причине через 10 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение