Как бороться с БМ, который не платит алименты и скрывает имущество и доходы?

• г. Новосибирск

БМ не платит алименты и заявляет что и не собирается имущество те машину переписал документально ьичего не имеет не работает а фактически есть авто и не легальная работа приставы подали запрос на его счета а у его их нет. как мне стребовать деньги на неустойку уже подала. Как бороться если будет специально платить например 50 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Пусть приставы дадут Вам расчёт задолженности, расписанный по каждому месяцу. От всей суммы долга начисляется неустойка , в размере 0,5 % за каждый день просрочки..

Для взыскания. Вам необходимо обратиться в суд.

Удачи!

Здравствуйте, Ризагуль. Можно через суд обязать его платить не процент от заработка, а в твердой денежной сумме.