Как действовать, если муж не платит алименты и приставы не могут найти задержанное имущество

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что делать? И куда обращаться?

Муж не платит алименты, приставы подали в розыск и его и его имущество. Машина была в аресте, теперь машину приставы найти не могут. Приставы Машину хотели продать в счёт алиментов. Скажите пожалуйста как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

Дальше заставлять приставов работать

Разыскивать должника. Приставы этим и занимаются, это их работа.