Можно ли купить онлайн билет на поезд ребенку 14 лет с паспортом. Школьник.

• г. Екатеринбург

Можно ли купить онлайн билет на поезд ребенку 14 лет с паспортом. Школьник.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Людмила, конечно можно. Льготы предусмотрены не для школьников, а для лиц не достигших 5 лет (проезд бесплатный, если не занимает отдельного места) и 10 лет (скидка 50%).