Чтобы купить билет на поезд онлайн, ребёнку 14 лет, надо вносить данные паспорта или свидетельства о рождении? Спасибо!

• г. Москва

Чтобы купить билет на поезд онлайн, ребёнку 14 лет, надо вносить данные паспорта или свидетельства о рождении? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для посадки в поезд с детьми до 14 лет вам нужно иметь при себе оригинал или нотариально заверенную копию свидетельства о рождении ребенка. Если ребенок старше 14 лет, он должен иметь при себе паспорт. При оформлении билета также необходимо указывать данные паспорта.

Паспорт.