Столе мне естественно не дали, сказали что меня нет в записях, что делать они тоже не знают

• г. Тимашевск

Нужна справка о неучастии в приватизации из другого города, чтоб её получить нужна выписка с места прописки, прописывалась там через фирму, штамп с пропиской стоял в старом советском паспорте, прописка оказалась недействительной, выписку в пасп. Столе мне естественно не дали, сказали что меня нет в записях, что делать они тоже не знают, может вы знаете что можно сделать в таком случае и можно ли в ЕГРЦ получить эту справку без выписки, а просто по запросу?

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте. Если Вы не были прописаны официально в другом городе, то зачем Вам справка из этого города. Вам нужна справка по последнему месту законной прописки и выписку также. Но может быть я что-то не поняла.

Спросить
Пожаловаться

Вышла замуж получила новый паспорт., в старом паспорте стояла прописка в другом городе., в новом ее не поставили, так как с паспортного стола другого города не предоставили форму где отмечено что я там прописана, теперь нужно ждать нового запроса чтобы штамп мне поставили там где я его получала, это долго. Могу ли я прописаться в том городе где живу без штампа о прописке и выписке с другого города?

Лежала в больнице на руки дали только выписку с указанием даты поступления и выписки и больничный лист, принесла в ЖЭУ выписку хотела заявление подать на перерасчет, но мне сказали что по выписке нельзя, нужна справка из больницы. /Правы ли они? неужели выписки (копии) чс датами не достаточно?

Прописка в советском районе г. брянска и оформление документов на выписку по запросу была произведена 06.05.2014 г. однако выписка по старому месту жительства не произвкдена до сих пор. т.к. запрос не поступил. Что можно сделать?

Ситуация: сдала паспорт на замену (45 лет) Паспорт уже могу получить, но сказали, что не подтверждается прописка. Если выписали по судебному решению, то никаких уведомлений не получала. Могу ли я подать паспорт на новую прописку? Сказали, что могут возникнуть проблемы, ведь паспорт чистый, без прописки. Нужен какой то документ о выписке с места прописки. Зачем? Ведь паспортный стол этим сам занимается: прописывает и отправляет документы на выписку по прежнему месту прописки Или проще обратиться в полицию, они проверят, что не прописана и поставят печать о выписке?

Какую юридическую силу должна иметь эта выписка? Как подтверждается её актуализация? Ведь выписка может просто устареть - позавчера получил выписку, а вчера оказалось, что этой собственности, на которую сделана выписка уже нет. Можно ли в таком случае сегодня проводить какие-то операции с использованием выписки, выданной позавчера?

Через неделю мне исполнится 20 лет и нужно заменить паспорт, проживаю я в Санкт-Петербурге, ни прописки ни временной регистрации у меня нет. Знаю, что по закону я имею право на замену паспорта без регистрации и буду настаивать, но мне непонятно, какие документы мне потребуется принести, в частности, документы подтверждающие прописку... скажите, штамп о прописке в старом паспорте является подтверждением или нужна ли домовая книга при получении паспорта или выписка из нее? возможности предъявить домовую книгу нет, она в другом городе, а если выписку, то как ее сделать и где заверить?

Обратилась в РЭУ по месту жительства с просьбой о рассширенной выписки из домовой книге. Мне было отказано, сказали, что у меня кооперативный дом, и они не дают мне выписку. Следовательно в выписке мне было отказано везде. Скажите разве Рэу имеет право так себя вести? Куда мне обратится, мне нужн выписка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян паспорт. Регистрации нет. Прописка в г.Хабаровске, живу в Спб. Обратилась в паспортный стол по месту прибывания. Сказали, что паспорт можно сделать, но требуется справка из паспортного стола (Выписка из формы А),где я прописана, надо чтобы кто-нибудь из родственников взял эту справку, и мне переслал. Но в паспортном столе, по прописке, сказали, что справок таких не дают, и вообще этим вопросом должна заниматься миграционная служба. Что делать? К кому обращаться?

При попытке получения выписки из домовой книги для приватизации жилья паспортистка сказала, что сыну необходимо явится в военно учетный стол и без этого выписку не дадут. Правомерен ли отказ и как его преодолеть без посещения ВУС (сына сейчас нет в городе, а выписка нужна сейчас. В приватизации он не участвует.)?

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должно поступить к месту выписки заявление о выписке, если прописка/выписка проходили дистанционно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение