Столе мне естественно не дали, сказали что меня нет в записях, что делать они тоже не знают

• г. Тимашевск

Нужна справка о неучастии в приватизации из другого города, чтоб её получить нужна выписка с места прописки, прописывалась там через фирму, штамп с пропиской стоял в старом советском паспорте, прописка оказалась недействительной, выписку в пасп. Столе мне естественно не дали, сказали что меня нет в записях, что делать они тоже не знают, может вы знаете что можно сделать в таком случае и можно ли в ЕГРЦ получить эту справку без выписки, а просто по запросу?

Ответы на вопрос (1):

Елена здравствуйте. Если Вы не были прописаны официально в другом городе, то зачем Вам справка из этого города. Вам нужна справка по последнему месту законной прописки и выписку также. Но может быть я что-то не поняла.