Срок поступления заявления о выписке при дистанционной прописке/выписке

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должно поступить к месту выписки заявление о выписке, если прописка/выписка проходили дистанционно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы спрашиваете о снятии с регистрационного учета в паспортном столе, то в течение 1-2 недель сведения поступят.

Прописка/выписка происходила в Севастополе, а заявление о выписке должно придти в сельскую администрацию в Свердловской области, в которой нам сказали, что заявление поступит в течении года.