Как получить у сбербанка деньги? Муж работает на севере, говорят, что можно по справке ндфл получить до 300000

• г. Орёл

Как получить у сбербанка деньги? Муж работает на севере, говорят, что можно по справке ндфл получить до 300000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы имеете в виду потребительский кредит? Нужно собрать пакет документов (справку 2 ндфл, паспорт, трудовую книжку) и написать заявление на выдачу кредита.