Куда обратиться, если посредническая компания отказала в возмещении денег за проданную страховку ОСАГО? Каковы дальнейшие шаги для решения проблемы?

• г. Благовещенск

Я оформляла полис осаго через посредническую компанию, они отказала мне в возрасте денежных средств за страховку при продаже машины, куда обратиться? И что вообще сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у вас остался полис ОСАГО, то посмотрите на нем в верхнем левом углу название кампании и реквизиты (адрес, телефон). Позвоните и уточните в какой офис можно направить документы для возврата неиспользованной части полиса. То есть обратитесь в головной офис!

А если и там отказали, как обратится в суд?