Что может быть водителю в случае задержки ГАИ.

• г. Санкт-Петербург

Рассмотрите вопрос Грузовой автомобиль (водитель предприятия) по путевке легкового транспорта без печатей, подписи механика, медосмотра, доверенность липовая (подпись не совпадает). Что может быть водителю в случае задержки ГАИ. Механику предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Вы готовитесь к совершению правонарушения и уже хотите избежать наказания с нашей помощью?

Вы не туда попали.