Что может быть водителю в случае задержки ГАИ.

• г. Санкт-Петербург

Рассмотрите вопрос Грузовой автомобиль (водитель предприятия) по путевке легкового транспорта без печатей, подписи механика, медосмотра, доверенность липовая (подпись не совпадает). Что может быть водителю в случае задержки ГАИ. Механику предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Вы готовитесь к совершению правонарушения и уже хотите избежать наказания с нашей помощью?

Вы не туда попали.

Спросить
Пожаловаться

В бюджетном учреждении в штатном расписании нет должности механик, водитель учреждения отказывается ставить подпись в путевом листе за механика. Что делать? Кто должен нести ответственность за техническое состояние легкового автомобиля при отсутствии механика? Водитель? Как вменить это дело водителю? На какие нормативные акты сослаться?

В бюджетном учреждении в штатном расписании нет должности механик, водитель учреждения отказывается ставить подпись в путевом листе за механика. Кто должен нести ответственность за техническое состояние легкового автомобиля при отсутствии механика? Кто должен расписываться в путевом листе за механика? Водитель? Как вменить это дело водителю? На какие нормативные акты сослаться?

Работаю в администрации, механик не хочет ставить подпись, так как авто затонирован, что будет если остановят ГАИ без подписи механика?

Предлагают работу водителем-механика, (мутная должность: и не механик и не водитель) если не ошибаюсь, в трудовой книжке и приказом по предприятию я должен пройти как механик, а потом отдельным приказом совместить должность водителя? Если не ошибаюсь у меня при этой должности появляются все права и обязанности механика + права и обязанности водителя - так? Есть разница в записи: водитель-механик или МЕХАНИК-водитель? Зарание СПАСИБО.

Какой штаф за езду без подписи механика в путевом листе, и кто несёт ответственность механик или водитель.

Проконсультируйте пожалуйста по данной ситуации. Механик гос. предприятия выпускает на линию, технически неисправный автомобиль, водитель зная о неисправности отказывается принемать тс,механик составляет акт об отказе водителя исполнять служебные обязаности. Как в этом случае быть водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили водителя сотрудники ДПС в путевом листе нет подписи механика, врача прошёл к механику забыл зайти и выехал на линию, теперь механика вызывают в гаи, будет ли штраф у механика и как можно его избежать законно?

Какой штраф влечёт за собой отсутствие механика в определенном районе работы предприятия, то есть водитель сам подписывает путевку, не имея приказа на выполнение обязанности механика. Механик есть на предприятии, но только в основном месте базирования предприятия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение