Отказ механика поставить подпись - последствия для автовладельца при остановке ГАИ

• г. Калуга

Работаю в администрации, механик не хочет ставить подпись, так как авто затонирован, что будет если остановят ГАИ без подписи механика?

Ответы на вопрос (1):

Штраф за отсутствие путевого листа составляет 500 руб. (ст. 12.3 КоАП РФ). При этом инспектор ГИБДД вправе ограничиться предупреждением.