Не работаю просят оплатить кредит по договору не отказываюсь но дата откладывается.

• г. Хабаровск

Не работаю просят оплатить кредит по договору не отказываюсь но дата откладывается на 10 дней пользуясь зарплатой мужа кредит находится в реструктуризации ка никулы отказали были в просрочке что делать? Заранее спасибо.

Брали кредит, сейчас идёт просрочка, были в банке в реструктуризации отказали, передали долг коллекторам. Платить не отказываемся Что делать? И ещё можно ли вернуть страховку по кредиту и оплатить часть кредита этой страховкой? Спасибо.

Скажите могу ли я расчитывать на реструктуризацию бизнес кредита в втб 24. Был взят кредит 2000000 руб для бизнеса. Оплачивала без просрочек почти 3 года. Сейчас нет денег. Платить не могу. Просрочка 15 дней. Банк отказывает в реструктуризации.

У меня есть кредит и кредитная карта. Я потеряла работу, осталась только пенсия. Кредит плачу уже два года по 16 тыс. ежемесячно. Пенсия 12 тыс. Два месяца назад обратилась в Сбер банк за рефеннансированием, мне отказали. Сказали только реструкторизация и если у вас будет 30 дней просрочки. Правы ли они? Просрочек тогда у меня не было. Но бумаги я на реструкторизацию здала-ответа нет, теперь есть просрочка-и требуют вернуть сумму просрочки. Что мне в этом случае теперь делать? И к кому обратиться?

Мне пару лет назад сделали реструктуризацию кредита, я её выплатил, сейчас меня уведомили о 51 дне просрочки и соответственно о пени. Вопрос: разве реструктуризация долга по кредиту не включает в себя и имеющуюся просрочку? Спасибо!

Я взяла кредит в ВТБ-24. Не смогла с июля платить кредит, Обратилась с просьбой о реструктуризации, мне отказали. Начислялись штрафы. Теперь у меня просрочка 57 дней, и я подхожу под реструктуризацию, но для того, чтобы это сделать, мне нужно оплатить два минимальных платежа, а это 37 000 рублей. Что мне делать?

Банк дал положительный ответ на реструктуризацию но есть уже просрочка и звонят с банка служба взыскания говорят что нужно погасить просрочку чтобы была реструктуризация... но у меня после месячного больничного не могу оплатить просрочку. Возможна ли реструктуризация без оплаты просроченного платежа?

Сбербанк отказал в реструктуризации, у меня была просрочка по реструктуризированому кредиту. До этого я писал отмену судебного приказа о взыскании задолженности. Гос. пошлину заставили оплатить типа чтоб оформить реструктуризацию. Я так понимаю решили подать на меня в суд, что мне делать и на чьей стороне будет суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если банк отказал в предоставлении кредита и реструктуризации долга? От кредитных обязательств я не отказываюсь, но оплачивать кредиты не могу. Спасибо.

Помогите пожалуйста! В связи с ухудшением материального положения была вынуждена четыре месяца подряд обращаться в Восточный экспресс банк за реструктуризацией долга. Последние два раза отказали, на основании того, что по правилам банка заявка о реструктуризации долга рассматривается при наличии просрочки платежа не менее 31 дня. Сейчас у меня просрочка 20 дней, все это время банк терроризирует меня звонками, кроме того, наложил штраф за просрочку 2000 руб. Получается, что банк выдвигая такие условия для рассмотрения заявки о реструктуризации, пользуясь безвыходным положением заемщика, которому необходима реструктуризация долга как воздух, при этом дополнительно обогащается, накладывая штрафы. Кроме того, банк в одностороннем порядке изменил размер штрафа, никак меня не уведомив об этом. Законны ли действия банка? Если нет, то почему? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение