Скажите, на неустойку по алиментам может расти пени? Если она не выплачивается и все сроки исполнения прошли.

• г. Иркутск

Скажите, на неустойку по алиментам может рости пени? Если она не выплачивается и все сроки исполнения прошли.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, при невыплате алиментов в указанный срок должнику будут начисляйся дополнительные штрафные санкции.