Я взяла кредит 100000 на развитие частного дела, обязуясь выплатить за три месяца, но дело дохода не принесло

• г. Ижевск

Я взяла кредит 100000 на развитие частного дела, обязуясь выплатить за три месяца, но дело дохода не принесло, какой вид ответственности может быть применим ко мне.

Ответы на вопрос (1):

Расстрел, порка кнутом, колесование :)

Ольга, если серьёзно, смотрите свой кредитный договор, там всё написано. Это гражданско-правовая ответственность.