Правда ли что при покупки жилья на мат капитал доминант забирает 50 тыс. руб.

• г. Екатеринбург

Правда ли что при покупки жилья на мат капитал доминант забирает 50 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Что еще за "доминант"? Если речь о том, что Вы пытаетесь обналичить деньги МСК, то это незаконно в-принципе.

Если с Вас деньги требует риелтор, то заплатить ему надо столько - сколько договорились и не из средств МСК, а их личных средств. А если с мошенниками связались, то лучше "развязаться" пока не поздно.