Что делать, если на экране нового Samsung A50 появилась трещина?

• г. Москва

Купили телефон около 10 дней назад. Самсунг А 50, не падал и не стукала не обо что. Увидела трещину на экране. Что делать? Сдавать по гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алсу!

Обратитесь в магазин и потребуйте возврата денежных средств. Сколько точно дней у Вас прошло с момента покупки телефона?