Что писать в исковом заявлении, чтобы подать в суд на алименты на ребёнка и на содержание матери ребёнка

• г. Саратов

Хочу подать на алименты на ребёнка и на моё содержание, как составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление составляется в соответствии со ст. 131 и 132 ГПК РФ.

В соответствие с правилами и требованиями предусмотренными законом (ГПК РФ). " Форма, сожержание иска + необходимые к иску приложения ".

На детей просите в % (или в твердой сумме) - на себя в твердой.

Твердую сумму обосновываете и доказываете тот или иной размер (можно исходить из прожиточного минимума установленного в регионе... можно по иному... смотря что у вас за ситуация и нюансы).

Или сами составляйте исковое в соотвествии со ст 131-133 гпк или юристу работу закажите на электронную почту.