Требую развода, алиментов на ребенка и на свое содержание - как составить исковое заявление в районный суд?

• г. Кемерово

Нахожусь в официальном браке имею несовершеннолетнего ребенка (2 годика) Хочу подать на развод и алименты на ребёнка и на моё содержание до достижения ребёнка 3 хлетнего возраста. Помогите составить исковое заявление в районный суд.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и договаривайтесь, высылайте документы.

Здравствуйте. Обратитесь к юристу на сайте в личные сообщения или по телефону.

Юлия, нужно видеть свидетельство о браке и рождении ребёнка, документы на руках?