Как правильно действовать при возникновении просрочек по займам в нескольких МФО

• г. Аксарка

У меня займы в мфо в нескольких сразу брала другие чтобы закрыть первые, временные финансовые трудности возникли, а теперь просрочки пошли во всех, проценты растут в геометрической прогрессии, , оплачивать не отказываюсь, звонки очень достают, а также на детей вышли и звонят им, подскажите как действовать правильнее.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в свои мфо с просьбой о реструктуризации долга.