Могу ли я одновременно поменять паспорт на 20 лет и при замужестве на смену фамилии?

• г. Йошкар-Ола

Могу ли я одновременно поменять паспорт на 20 лет и при замужестве на смену фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете. Подробно Вас проинструктируют в паспортном столе или в отделении административных услуг куда будете сдавать паспорт.