Вопросы о принудительном наблюдении и лечении у психиатра в амбулаторных условиях при обвинении по статье 159 ч.1 (мошенничество)

• г. Киров

Уменя скоро будет суд по статье 159 ч.1 мощеничество мне сказали что ы случаи осуждения нуждается в принудительном наблюдении и лечении у врача психиатра в амбуаторных условиях.

Значит меня могут положить в больницу? Или надо будет ездить к психиатру наблюдатся

Или могут просто дать условый срок?

Не когда не была судима.

Есть дочка дочке 1,6 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Киров мой родной город. Я там вырос. Учился в 28 школе на ул. Ленина. По Вашему вопросу - напишите мне диагноз и если можно выводы экспертизы. Если нельзя написать или не знаете - лучше заключить соглашение с любым профессиональным адвокатом. Просто информации которую вы дали - не достаточно для ответа на вопрос. Завтра посмотрю - что вы мне написали.