Возможно ли подписание мирового соглашения между банком и заёмщиком после решения суда о задолженности? Кто его будет утверждать?

• г. Воронеж

Заёмщик не платил, банк подал в суд. Присудил задолженность заемщику... возможно ли после решения суда и присуждённой задолженности подписать мировое соглашение банка с клиентом? Если да, то кем оно будет утверждаться?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Судом должно быть утверждено. ИП в данном случае подлежит прекращению!