Как председатель должен реагировать на кассира, который не подчиняется и хранит деньги СНТ на своей личной карте?

• г. Москва

Такой вопрос кассир не хочет подчиняться председателю в том числе она хранит все деньги СНТ на своей личной банковской карте. Какие действия председателя?

Ответы на вопрос (1):

Затребовать объяснительную.

Собрать правление и уволить ст.81 ТК РФ

5) неоднократного неисполнения работником без уважительных причин трудовых обязанностей, если он имеет дисциплинарное взыскание;

7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;

А вообще это хищение, если она внесла деньги СНТ на свой счет.