Отправку судебного приказа из Иркутска в Улан-Удэ - неясность и проблемы

• г. Улан-Удэ

Я взыскатель, мне должны, получил судеб. Приказ с г иркутска я живу в улан-удэ в судеб. Приказе ни чего не сказано куда его отправлять и как отправлять, приставов множество в иркутске, секретарь суда сказала по телеф. Не имеет права меня консультировать, когда я хотел узнать куда отправлять. С у важ.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени. Приказ направляется в подразделение ссаппо месту жительства должника, либо в банк для списания долга со счета должника.

По месту регистрации должника судебным приставам.

Все не просто, как узнать банк должника, я в улан-удэ, а должник в иркутске.

К судебным приставам, если не известно банк.

Направляйте судебный приказ, заказным письмом на имя главного судебного пристава г Иркутска, пусть разбираются в своем ведомстве.