Медицинский работник может быть привлечен к ответу за введение в заблуждение - разбираем положения

• г. Ижевск

Напишите, пожалуйста, статьи, по которым медицинского работника (в частности фельдшера) можно привлечь к ответу за введение в заблуждение.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.