До сколько выплачивают детское ежемесячное пособие до 1.5 или всё таки 1.6?

• г. Владивосток

До сколько выплачивают детское ежемесячное пособие до 1.5 или всё таки 1.6?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выплата пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет означает выплату в течение 1 года и 6 месяцев с даты рождения ребенка.