Судебный пристав и возможность изъятия автомобиля для погашения долга - ответ на Уведомление

• г. Новосибирск

По решению суда я должен вернуть банку долг в сумме 191000 рублей, суд состоялся в Октябре месяце 2018 года, получив решение суда на руки я написал заявление об удержании с моей заработной платы ежемесячно и производить перечисление суммы 6636 в счёт погашения долга по решению суда, не дожидаясь исполнительного листа. 16.04.2019 года, я получил Уведомление от судебного пристава, ответьте мне пожалуйста, может ли судебный пристав забрать мой автомобиль для реализации его в счёт погашения долга, хотя запрет регистрационных действий уже наложен на авто?

Ответы на вопрос (1):

Да может. Спи применяет все меры для исп. решения.