Возможно ли получить бесплатное среднее образование по специальности Сварщик (ручной и частично механизированной сварки) после платного и заочного обучения по специальности Банковское дело?

• г. Екатеринбург

Получал среднее образование по специальности "Банковское дело" платно и заочно. Имею ли я возможность получить среднее образование по специальности "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки)" бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Роман, все остальное образование уже будет являться дополнительным. Поэтому только на платной основе.

С уважением.