Продажа гаража по решению суда о долге по алиментам - возможность обжалования и получение копии приговора

• г. Нижний Новгород

В прошлом году у мужа был суд за долг по алиментам нашим детям. Ему назначили погасить долг путем продажи гаража. Теперь спустя год он говорит покупателям, что он хочет обжаловать продажу гаража и не было никакого решения суда. Что мне делать в такой ситуации? Дадут ли мне в суде копию приговора о продаже гаража?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У мужа должны быть основания для признания договора купли-продажи гаража недействительным. Просто так оспорить исполненный договор он не может.

Судебное решение Вам выдадут только в том случае, если Вы были стороной в этом споре.

Добрый день!

Если Вы участвовали в деле, то решение суда Вам выдадут.

Безосновательно обжаловать продажу гаража супруг не сможет, в случае обращения в суд, будет отказано в удовлетворении требований.