Как защитить себя от иска брата после продажи общей квартиры?

• г. Сочи

Полгода назад мы продали квартиру, где в болевой собственности были я,мой брат и отец. Продажей занималась я,от брата и отца были генеральная доверенность на продажу завершённая нотариусом. После продажи все доли денег я отдала. Теперь спустя полгода после продажи брат говорит, что хочет больше денег и обратиться на меня в суд. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Спасибо огромное. Наталия.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет расписки от брата о том, что Вы отдали ему его часть денег, то, к сожалению, у него все шансы взыскать с Вас эти деньги еще раз.