Возможно ли заключить мировое соглашение с Сбербанком при просрочке по кредиту?

• г. Владивосток

На наше ип сбербанк подал в суд за просрочки по кредиту. Возможно ли заключить мировое соглашение в суде? Многие пишут что банк идет на мировое соглашение очень редко и в праве отказать нам в этом.

Ответы на вопрос (1):

Мировое соглашение - это право и добрая воля сторон спора!

Могут и отказать. Это нужно вести грамотно с банком (истцом) соотв. Переговоры. Предлагать обоюдно выгодные условия и пр.

Как-то так.