Полагается ли мне президентская выплата на третьего ребенка если я не работаю, ребенок родился 14 мая этого года.

• г. Сыктывкар

Полагается ли мне президентская выплата на третьего ребенка если я не работаю, ребенок родился 14 мая этого года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам полагается 450 000 тысяч рублей на погашение ипотечного кредита. Согласно новому законодательному акту при появлении на свет третьего ребенка и при условии, что семейная пара оформила ипотечный жилищный займ, государство погасит часть их долга, размер которого составит до 450 тыс. рублей.