Сбербанк отказывается снять арест с зарплатного счета, несмотря на уже взысканные 50% из зарплаты по требованиям другого банка. Что предпринять?

• г. Воронеж

Сбербанк арестовал зарплатный счет и удержал 50% от поступившей зарплаты по судебному постановлению Восточного банка, а приставы уже взыскивают 50% процентов из зарплаты по долгу банка Русский стандарт, подала претензию в сбербанк на снятие ареста со счета, приложила справку от судебных приставов, что у меня уже взыскивают 50% из зарплаты, сбербанк не снимает арест с зарплатного счета, что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас два невыплаченных кредита? В восточном банке и в русском стандарте? А зарплатный счет в сбербанке?