После операции тазобедренного сустава мне отказали в реабилитации по месту жительства куда жалобу подать.

• г. Улан-Удэ

После операции тазобедренного сустава мне отказали в реабилитации по месту жительства куда жалобу подать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у вас имеется письменный текст отказа, то можно обратиться в суд, согласно ст. 3 ГПК РФ или в министерство здравоохранения вашего субъекта (республики Бурятия).