Она может не успеть так как в плохом состоянии и отец не может приехать с вахты.

• г. Абакан

У моей бабушке квартира приватизированная, она хочет написать дарственную на моего отца. Она может не успеть так как в плохом состоянии и отец не может приехать с вахты. Я могу подать на наследство? Если она не успеет оформить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Отец может в ступить в наследства в течении 6 месяцев со дня смерти мамы. Если она не успеет написать завещание. Вызавите нотариуса на дом.