Правовые последствия лжи о возрасте и предоставлении интимных услуг в ситуации, когда произошел минет

• г. Кострома

Девушка наврала, сказала что ей 21 занимается интим услугами, секса не было, сделала минет, после этого она сказала что ей 16.Что за это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Уголовная ответственность предусмотрена только за:

за половое сношение с лицом, не достигшим возраста 16 лет и Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Ничего не будет. Ей уже 16 лет.