Переплатила за газ вместо 1000 руб. через кредитную карту отправила 10000 т. руб. Как вернут в банк разницу?

• г. Ижевск

Переплатила за газ вместо 1000 руб. через кредитную карту отпрвила 10000 т. руб. Как вернут в банк разнищу?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте организации заявление о возврате переплаты. В случае отказа придется обращаться в суд с исковым заявлением.