Неправомерное увеличение лимита на кредитной карте - необходимость выплаты задолженности в 200000 рублей вместо указанных 60000 рублей в заявлении

• г. Петропавловск-Камчатский

Брала в банке кредитную карту. В заявлении указано – лимит кредитования 60000 руб. где-то через месяц банк добавил на карту еще 60000 руб., позже еще 80000, деньги все снимались с карты, платился минимальный платеж, сейчас задолженность по карте 200000 руб. Правомерно ли банк переводил на карту дополнительные денежные средства, когда в заявлении (это даже не договор) указано 60000 руб. должна ли я выплачивать банку 200000 тыс. вместо 60000 как указано в заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный платеж, это зачастую только проценты банку, основной долг не погашен и выплатить его все таки придется...