Оформила кредит покупка профнастила пришла домой прочитала отп банк займа деньгами очень большой процент.

• г. Уфа

Оформила кредит покупка профнастила пришла домой прочитала отп банк займа денгами очень большой пртцент.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательству, при составлении договора займа процентная ставка с расчетом общей суммы задолженности по займу должна указываться на первом листе в правом углу и обозначена в квадрат.

Разве Вы не заметили? И товар вы уже получили?