Как в банке Русский Стандарт взять копии договоров и справки о состоянии счёта?

• г. Улан-Удэ

Как в банке Русский Стандарт взять копии договоров и справки о состоянии счёта?

Ответы на вопрос (1):

Для получения данной информации нужно подать соответствующее заявление в двух экземплярах. Себе оставьте один экземпляр с отметкой о получении.