Как запросить в банке русский стандарт копии всех договоров на незакрытые кредитные карты. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как запросить в банке русский стандарт копии всех договоров на незакрытые кредитные карты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать или ехать далеко, то можно направить его заказным письмом с уведомлением и описью.