Как запросить в банке русский стандарт копии всех договоров на незакрытые кредитные карты. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как запросить в банке русский стандарт копии всех договоров на незакрытые кредитные карты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать или ехать далеко, то можно направить его заказным письмом с уведомлением и описью.

Спросить
Пожаловаться

Имеется 5 кредитных договоров в банке русский стандарт,4 из-них карты, просрочка по кредитам 6 мес. предлагают реструктуризировать, как отказаться от страховки при реструктуризации.

Потеряла кредитный договор с банком Русский Стандарт. Могу ли я запросить копию договора у банка, а также копию с моей подписью. Кроме этого может ли банк предоставить мне полную выписку по моему р/счету указанному в договоре? Спасибо.

Интересует, действует ли срок исковой давности для кредитных договоров 2012,2013 г банка Русский стандарт.

Есть несколько кредитных карт в банке русский стандарт, по ним задолженность, банк грозит обьединить все карты в один счёт и подать в суд-они могут так сделать или надо моё согласие на консолидацию?

3 кредитные карты банка "Русский стандарт"можно объединить в один потребит. Кредит в этом же банке? 2 раза писала заявление мне отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыла депозитный вклад в банке Русский Стандарт. Деньги внесены путем списания с карты этого же банка.

В договоре сумма вклада не указана. На руки никакого документа о внесении денег на депозит банк не выдает, кроме копии копии заявления, без печати, о списании денег с карты. Является ли эта копия документом?

Можно ли 3 кредитные карты банка "Русский стандарт" объединить в один потребительский кредит? В том же банке. 2 раза писала заявление, мне отказывают.

У меня естькредитные карты банка русский стандарт ноя их не активировал и денег не снемал но они шлют выписки за обслуживание этих карт как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение