Скажите пожалуйста могут ли отказать в выдаче мед справке для замены прав в связи с отсутствием прописки.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могут ли отказать в выдаче мед справке для замены прав в связи с отсутствием прописки.

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о справке от психиатра и нарколога, которая выдается исключительно по месту жительства, то могут отказать.