Кредитный брокер предлагает свои услуги в получении кредита из ко уберут все негативы но за ко мне сначала нужно заплатить.

• г. Владимир

Кредитный брокер предлагает свои услуги в получении кредита из ки уберут все негативы но за ки мне сначало нужно заплатить.

Ответы на вопрос (1):

Оплата только на Ваш страх и риск. Риски можно минимизировать, если оплачивать после заключения письменного договора.