Как мне правильно поступить при получении жилья?

• г. Ижевск

Кредитный брокер обещает помощь в получении кредита за определённый процент после получения кредита,,, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Кредитный брокер обещает помощь в получении кредита за определённый процент после получения кредита,,, как правильно поступить??

Уважаемая Анна!

Если этот брокер - частное лицо "без имени и без племени", то советую с ним не связываться.