Кто должен возместить ущерб после ДТП, если страховая компания отказывается, сославшись на мой возраст?

• г. Воронеж

Работая в такси я попал в дтп но какска не может покрыть ущерб автомобиля так как мне нету 25 лет кто в этом лучее должен ремонтировать автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Возмещать стоимость ремонта должна страховая компания виновника ДТП.

если КАСКО есть, но вы не вписаны в него, то это уже другой вопрос и КАСКО не должно браться во внимание.

Как и кто вам предъявляет претензии? В письменном виде?

Мой совет - показать все документы юристу на ознакомление, чтобы выстроить грамотную защиту.

Если вы из Воронежа, то готов оказать вам помощь, мои контакты ниже. Написал вам в личку.