В ГАИ при аварии признали виновниками обоих но я уверен что моя правота куда подать документы в суд. Мировой суд можно.

• г. Москва

В ГАИ при аварии признали виновниками

обоих но я уверен что моя правота куда подать документы в суд. Мировой суд можно.

Ответы на вопрос (2):

Иван, сначала покажите документы любому юристу на сайте, чтобы Вам дали юридический анализ - есть или нет перспектива.

С уважением.

Здравствуйте!

Иск следует подавать в суд по месту жительства ответчика.

В мировой при цене иска до 50 000 руб.

Все, что больше 50 000 руб, в районный (городской).

Такие ситуации случаются и суд все таки определяет виновное лицо.