За получения кредита просят 4000 рублей. Банк Экспресс Финанс Банк.

• г. Костомукша

За получения кредита просят 4000 рублей. Банк Эксресс Финанс Банк.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники! Банки на просят оплатить комиссию, услуги курьера, страховку и т.д.

Если просят деньги перед, то это мошенники.

Здравствуйте, Вадим!

Банк Экспресс Финас Банк - это Общество с ограниченной ответственностью "КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС", юридический адрес которого следующий: 127055, город Москва, улица Бутырский Вал, дом 68/70 строение 1, эт 6 пом I комн 62.

Вы можете сами зайти на сайт этого ООО "Кредитэкспресс Финас" по адресу: Подробнее ➤ и поинтересоваться, как уних можно официально получить кредит и на каких условиях.

Удачи Вам.