Как взыскать долг с адвоката, если приставы не работают - исполнительный лист на ООО юр.агентство, долги почти 200 тыс.

• г. Ханты-Мансийск

Как взыскать долг с адвоката, если решение суда в нашу пользу. Исполнительный лист на ООО юр.агентство, имеющее незакрытые исп. производства, долги почти 200 тыс.

Приставы не работают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Элла!

К сожалению только плотная работа с приставами. Если они не исполняют своих обязанностей, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру.