Возможно ли получить постановление об отмене судебного приказа, находясь в другом регионе?

• г. Оренбург

Может ли судебный пристав запросить постановление об отмене судебного приказа. Просто судебный приказ был отменен в Новосибирске я живу в Оренбурге. Мне постановление так и не выслали.

Ответы на вопрос (1):

Приставы халатно относятся к подобным обязанностям, как показывает практика. Возьмите данный вопрос под свой контроль.